«Бесплатная доставка»* и «Доставка со скидкой 50%»**

«Бесплатная доставка»* и «Доставка со скидкой 50%»**
1 ноя 2019Акции

Срок действия акции ограничен по времени и будет действовать с 1 по 20 ноября 2019 года!

Итак, изучите внимательно условия АКЦИИ:

1. **При покупке деталей производства компании МВ-Тюнинг на сумму от 5.000р., мы компенсируем вам 50% стоимости доставки до склада транспортной компании в вашем городе.*

2. *При покупке деталей производства компании МВ-Тюнинг на сумму от 10.000р., ***доставка до склада в вашем городе за наш счет.

3. Акция действительна ТОЛЬКО для жителей: Центральной части России, Центрального Черноземья, Северо-запада России, Калининградской области, Поволжья, Юга России, Урала и Республики Крым.

Для жителей Сибири и Дальнего Востока условия по акции и доставке рассматриваются ИНДИВИДУАЛЬНО!

4. Акция действует ТОЛЬКО для оплаченных заказов!

5. Стоимость услуг по покраске деталей не учитывается!

6. ***Стоимость доставки компенсируется или оплачивается компанией МВ-ТЮНИНГ только до терминала выбранной вами транспортной компании в вашем городе. Дополнительные услуги, которые оказывает транспортные компании, такие как обрешетка груза, хрупкий груз или услуга упаковки в палетный борт оплачиваются за счет получателя.

7. Акция НЕ СУММИРУЕТСЯ с остальными проводимыми в данный период акциями компании МВ-ТЮНИНГ. В акции также не участвуют товары со скидкой, товары оформленные по предзаказу, товары участвующие в других акциях!

Доставка осуществляется транспортными компаниями GTD, СДЭК, Энергия, ПЭК.

Акция проводится в период с 01.11.2019 по 20.11.2019 (до 23:59МСК)!

© Суровый Маркетинг